Sims Eternity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sims Eternity

Добро пожаловать в мир Sims.Вы всегда мечтали об самостоятельной жизни? Жизни без *нельзя*.Что же вам мешает? Окунитесь в мир игры The Sims. Играйте в жизнь!

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Привет Форум
Помните первый свой заход в игру TS2? EmptyСр Окт 29, 2014 8:26 pm автор Настя Скриппер

» Прически для The Sims 2 .Женские
Помните первый свой заход в игру TS2? EmptyВт Окт 28, 2014 4:21 pm автор Настя Скриппер

» Unincornes?
Помните первый свой заход в игру TS2? EmptyВт Окт 28, 2014 4:01 pm автор Настя Скриппер

» The Sims 2.
Помните первый свой заход в игру TS2? EmptyВт Окт 28, 2014 3:49 pm автор Настя Скриппер

» Отзывы о форуме!
Помните первый свой заход в игру TS2? EmptyВт Окт 28, 2014 10:21 am автор Unincornes

» Прически для The Sims 4 Женские.
Помните первый свой заход в игру TS2? EmptyПн Окт 27, 2014 3:35 pm автор Unincornes

» Считаем до 100.
Помните первый свой заход в игру TS2? EmptyВс Окт 26, 2014 3:58 pm автор Vikroria(Toria)

» Аватарки 150x150 От Скриппер
Помните первый свой заход в игру TS2? EmptyВс Окт 26, 2014 3:58 pm автор Vikroria(Toria)

» Помните первый свой заход в игру TS2?
Помните первый свой заход в игру TS2? EmptyВс Окт 26, 2014 2:59 pm автор Настя Скриппер

Самые активные пользователи
Unincornes (155)
Помните первый свой заход в игру TS2? I_vote_lcapПомните первый свой заход в игру TS2? I_voting_barПомните первый свой заход в игру TS2? I_vote_rcap 
Vikroria(Toria) (81)
Помните первый свой заход в игру TS2? I_vote_lcapПомните первый свой заход в игру TS2? I_voting_barПомните первый свой заход в игру TS2? I_vote_rcap 
Настя Скриппер (46)
Помните первый свой заход в игру TS2? I_vote_lcapПомните первый свой заход в игру TS2? I_voting_barПомните первый свой заход в игру TS2? I_vote_rcap 
Sweet Millka's Dreams (2)
Помните первый свой заход в игру TS2? I_vote_lcapПомните первый свой заход в игру TS2? I_voting_barПомните первый свой заход в игру TS2? I_vote_rcap 

Партнеры
Создать форум

UnincornesСоздатель Форума. Обращайтесь за помощью
__________ Vikroria (Toria) Старший ,гл.Модератор.Ответственный за #ask Форум : Помощь по форуму, Закачаешься TS4 : Внешний вид.. Обращайтесь за помощью

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помните первый свой заход в игру TS2?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Unincornes

Unincornes
Счастливый Администратор :3
Счастливый Администратор :3

Я помню свой первый заход,я была счастлива и немного удивлённа ,я тогда совсем маленькая была. Помню как я смерти боялась,когда у меня кто -то умирал я ногой пыталась выключить компьютер,либо убегала из комнаты ) Папа говорит что это было забавно. Razz Практически всё я вспомнить не могу ,память хреновая .
А каким был ваш первый заход?

https://sims-eternity.forum2x2.ru

Vikroria(Toria)

Vikroria(Toria)
Старший Модер. (Toria)
Старший Модер. (Toria)

Я играла с братом в первый раз,он создал мальчика а я хотела девочку,крч он его до смерти довел. Только бар,дискотеки,магазины,прогулки в итоге он от голода умер..Эххх ,жалко мальчика :=(

Настя Скриппер

Настя Скриппер
Новенький !
Новенький !

У меня маленькая история. После того как я создала персонажа,он мне казался полным уродом,да и парни с моей девочкой встречаться не хотели . Она постарела и умерла. Потом так продолжалось в течение месяца. Тогда я сильно психнула и зареклась не играть в эту игру вообще . Позже я скачала Симс 3 , и я поняла что это тупик..... Симс 3 мне категорически не нравится (ну на вкус и цвет...) . крч. пофиг...вернулась в Симс 2 и застряла там. Даже не интересно каким будет Симс 4 (наверное Wink )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения